Елена Ракитина

Молодой человек косит от армии, куда обратиться, чтобы про него вспомнил военкомат?

Живу с молодым человеком гражданским браком, ему 22 года, в армии не служил, не работает, не учится, пьет. хочу отправить в армию. Так сказать избавиться. Но дело в том, что личное дело у него на руках, он его украл, когда проходил медкомиссию в поликлинике лет 7 назад, военника у него нет, звоню в военкомат по прописке, у них такой на учете не стоит, пусть приезжает сам или привозите личное дело. Личное дело находится у матери, она понятно мне его не даст, звоню в военкомат по месту жительства, в алфавитной книге тоже такого не нашли, как же так, можно спокойно унести личное дело и про тебя забыли? Сил уже нет, содержу его полтора года, а он не плохо устроился.

К военкому ходила, посылают по прописке, туда я съездить не могу, звонила, там его на учете нет, в полицию тоже ходила, ответили что такими делами не занимаются

Георгий Тараканов

Приди прямо туда и поговори с военкомом. Как ты ещё с такой падалью живешь?

Светлана Агапова

в полицию заявление пишите его посадят за уклонение от в/с

Олеся

армия не исправительная колония...

Олеся

Выгнала бы этого альфонса да и все дела. Зачем тебе эти проблемы? Ведь если призовут, то он после армии опять к тебе вернется.

Александр Моисеев

пока не поздно - бросай его нахрен