Егор Заводнов

в какой военкомат можно обратиться

в москве не имея ни прописки ни регистрации московской. Ps есть постоянная прописка в паспорте. Но родители не хотят что бы я призывался соответсвенно нужен призыв из москвы срочно.

Яна

Призыв возможен только по месту постоянной или временной регистрации. Делайте временную московскую регистраци, минимум на 3 месяца.

Саша Бобков

Только московская регистрация от 3-х месяцев спасет отца русской демократии. Не будет регистрации, не будет и призыва.