Илона Дарваш

скажите пожалуйста если всем приходитя повестка а мне нет надо обратится в военкомат парень 19 лет?

Владимир

Мне тоже не приходит. в школе один раз проходил медосмотр и все. живу себе спокойно. мне 24

Марина

нет если в армию не хочешь конечно

ОК
Ольга Крюкова

Да, срочно в военкомат, а то в 27 заберут (это шутка) , позвонить можно не от своего имени

Роман Селивёрстов

лучше позвонить и грязно выматерить военкома. тогда повестка точно придет (а может и военком заглянет посмотреть на наглеца)

Виталий Герасимов

Не суй туда свой нос, это для тебе лучше!

Дарина Стерва

Лучше конечно сходить в свой военкомат в котором состоишь на воинском учете. Потому что в итоге повестка все равно придет, а чем дальше, тем меньше желания будет идти в армию.

Ма
Марина

Повестки обычно приходят в самый неподходящий момент. Не проще ли отслужить сейчас и далее не сидеть как на иголках?