Лада Ангел Курбанова

косить от армии при заочке

я на 3 курсе колледжа, и сейчас думаю, что мне не хочется в армию совсем. но хочется получить диплом о высшем образовании заочно, по специальности. будут ли за мной бегать по вузу и ловить меня? при том, что я буду работать и жить, но прятаться от военкомата?

Елена Старостина

Будешь бегать, прятаться, пока не сядешь на срок больше, чем должен бы был отслужить.

Александр

если будешь косить то это уголовное дело.
если поймают---то сначала отседишь а потом еще и послужишь.
если уж прятаться то в другой стране.

Анна Коржевская

Не дадут даже поступить.

Надежда Жукова

Вот в ВУЗе на сессии и поймают.