Ирина Федорова

А если по молодости откосил от армии, то уже ни как не пойти на службу? Косил по суициду.

Вл
Владимир

Слава Богу, но идиотов в армию по контракту не берут

Светлана Щипкова

сейчас такое время, что всем уже все равно, кто там и что там, всех загребут

Денис Нестеров

Конечно тебя никогда не возьмут, это самая железная отмазка. Когда прийдешь в военкомат всем и каждому об этом скажи и 100% тебя не возьмут в армию

Ми
Минилбаева

Вот ты ДЕБИЛ то. Считай жизнь свою в унитаз спустил.

Лет 25 назад многие мои знакомые косили от армии по статье 7Б ( что то типа псих) . Сейчас уже многих нет в живых, спились или сидят. А все потому что с такой статьей в военнике ни учиться поступить, ни на работу не устроится, даже права не получить.

Но что самое херовое, что статью эту уже ни когда не снять.

Так что твоя задача не попасть в армию, а снять статью. Ну и наказать того кто тебе посоветовал таким способом косить.

Лиана

Сейчас открылся новый набор в десантуру. Поинтересуйся в военкомате.

Ксения Лучкова

Меняй категорию и на контракт

D.
Dani .

уже никак..

Са
Савченко

По призыву ты уже точно служить не будешь, т. к. даже если ты сменишь категорию годности, то из запаса призвать тебя все равно не смогут. Из запаса вообще не призывают.

А категорию годности все таки сменить можно, если ты САМОСТОЯТЕЛЬНО пройдешь обследование в ПНД, что бы снять с тебя этот диагноз и если это у тебя получится, тогда можно будет идти в военкомат и писать заявление с просьбой направить на переосвидетельствование. И если поменяют на А или Б, то можно попробовать пойти на службу по контракту.

Павел

в вдв возьмут!! ! я смотрю на них и вижу таких же психов как и ты

Юлия Маноилова

Светлая 5 лет назад
Искусственный Интеллект (278817)
Слава Богу, но идиотов в армию по контракту не берут.
В армию берут тех кто хочет защащать воров и их власть.