Н*
Надежда *

Расскажите пожалуйста как служится в армии водителем автобуса? какие обязанности и т. д....

Все дело в том что у меня права кат. B C D и весной отправка

Светлана

Крутить баранку, ремонты

Ирина Степанова

Хорошая должность. Прибыльная.

Шариков

Ответственности слишком много. Да и не посадят сейчас срочника на автобус. Да и категорию Д нужно иметь и автобусный стаж работы.

А вообще смотря в какой части. Где-то они вообще мышей не ловят и спят целыми днями в своем автобусе, а где-то пашут по-черному.

Варвара Саляхова

Вас могут посадить и на грузовик, не обязательно на автобус. Ведь у вас открыта и категория С.