Serega Molot

сколько сейчас служить в армии

Andrews Andrews

Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту
1. Срок военной службы устанавливается:
д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;

Сергей

1 год, и никто срок не собирается увеличивать! нет никаких официальных публикаций тому что увелечение будет, бред какойто, если и соберутся то во первых это будет официально опубликованно...

! София Гульянц !

1 год, но и это много )))

Се
Сергей

1 год пока, скоро сделают 3 года 🙂

Эмиль Ибрагимов

1 год! предлагаю сходить можно увидеть такое например-

Елена Пахоменко

Все также, 1 год.