Елена Беляева

в связи с выходом на сушу пришлось экономить влагу. как эту задачу решили членистоногие рептилии?

Дарья Кудрявцева

Пчелка Майя! Членистоногие и Рептилии - разные систематические группы.
Членистоногие - тип Беспозвоночных.
Рептилии, или ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ - класс позвоночных животных.. . Так что определись сначала, кто тебе нужен...

Женька

Между членистоногими и рептилиями запятую нужно ставить. у рептилий чешуя, у членистоногих-панцирь. Слизистые железы внешние исчезли.

Светлана Линник

видать это срашное животное, членистоногие рептилии

Ритатуля

Жили возле луж.

Марина Шишкина

А кто такие *членистоногие рептилии*?

Рамиз Назаров

Ой, хорошо насмешила! :))) Членистоногие рептилии — чудесное изобретение. С 1 апреля? 😉