Lika Len

Почему здесь некоторые люди любят похомить и писать гадости? Видимо и в жизни у таких людей проблемы есть

Artem

ага, либо шибко умных из себя строят! В чем-то одном разбираются и умничают, а в других вопросах сидят под столом и сопли жуют!

Алексей Микус

вот вот! по моему даже ясно с чем и с кем

Милена Азатян

просто этих людей культуре не обучили. вот и показывают свое невежество
хотя иногда требуется...

Ира Алёхина

Бокс по переписке безопасен сиди себе в халате в кресле с чашкой кофе и пиши то что в реале этому человеку бы не то что бы не сказал. не подошел бы.

Алексей

потому что дети и знаю что у нас не преследуется по закону оскорбления в интернете: -)

Александр Балаев

Вы уж извините, но прочитала ваше слово "похомить", и уже захотелось прицепиться.. . отсюда и хОмство.. . 🙂