Cветлана

Статный мужчина, по твоему мнению, какой? Упитанный и большой? Задумалась тут...

Привет ЗЛОдейчики))

Ка
Кайрат

высокий крепкого телосложения... сильный

Ooo Ooo

по моему... нормальный, добрый вечер умница

Oleg Burkevich

Статного человека «видать» издалека. Он выделяется из толпы. Пусть он невысокого роста, не очень привлекателен, зато статен, а это компенсирует всё недостающее. Много ли нужно для того, чтобы прослыть статным человеком? Совсем нет. Необязательно обладать совершенной фигурой или быть ростом с баскетболиста. Достаточно держать осанку, знать несколько секретов красивой походки и помнить о собственной уникальности (не в ущерб другим, не менее уникальным) .

Tamirlan T

Высокий, крепкий, мускулистый, уффф.. . Фантазия разыгралась: -):-)

Отабек Мусаев

обо мне что ль задумалась тут?)))))

За
Замира

это мужчина наделенный определенной статью, то есть соотношение рост, вес, ширина плеч и наличие мускулатуры ...под статью подразумевали сильного, рослого мужчину ...

Алла

Не знаю про мужчин, не понимаю, что Вы в них находите, а СТАТЬ понятие менявшееся от времени.. . На Руси статной считали полную женщину (утробистую, как тогда говорили)...)))) ) Доброго Вечера Тебе!)))

Катя Родина

статный-это под стать мне!

Юля Кондратьева

Статьв данном случае = осанка
что-то типа офицера царской армии)