Hamroyev Bekzod

Девушки, а вот зачем вы здесь врете что любите упитанных мужчин, а в жизни их сторонитесь?)))

Св
Светлана

Лишний вес у парня для девушек так же не важен как и их поздняя девственность.

Ирина Лубсанова

плотные нравятся . а не толстые.

Ev
Evgeshabright

я не вру)) )

Андрей Никитенко

мне только такие и нравятся!!)))))))

Вера Коновалова

я не сторонюсь своего мужа )))) а он ни разу не худой

Саня

Ничего я не вру, не нравятся худые, мне их жалко и хочется накормить ))
Всегда нравились мужчины плотного телосложения )))

Екатерина Абрамова

Когда любишь человека, внешность не играет ни какого особого значения ♡ и не важно какой ты ♡ полный или худой, страшный или красивый ♡ высокий или низкий ♡ ты просто любишь ♡ и это главное ♡ как жаль, что мало таких людей, которые размышляю так же, как и я ♡