Константин Зенкин

Подскажите кровавые фильмы ужасов, реально садисткие, с пытками и кровью :о

Андрей Дзюба

Ну, и запросы. .
"Девушка напротив" - всегда фильм смотрится по другому, если указано "ПО реальным событиям" Это тот случай. Дерзай !

Павел Габур

Коллекционер 1,2
Человеческая многоножка (действительно мерзость)
Ну и, конечно, же ПИЛА

Александр Юдин

"Пила"- все части, "Я видел дьявола" "Лики смерти" - все части! Приятного просмотра!

Jasur Umarov

Снафф 102
Сербский фильм
Человеческая многоножка
Человеческая многоножка-2
Гротеск
Клуб самоубийц - японский 2001 год
Мученицы
Кинопроба
серия Хостел
серия Куб
серия Пила

Алёна Алешкина

Призраки в Коннектикуте

Юлия Шукшина(Продан)

граница
коллекционер
паталогия
приглашение
развлечение

Ирина Никитина

Багровые реки 1,2
Братство волков
Шайтан
Райское озеро
Месть не рождённому
Книга теней
Театр смерти
Никому не говори
Черный ящик
Мученицы

Толик Смирнов

Однозначно-"пила"

Марина Петрова

Замученный.... Мученицы.. Человеческая многоножка.. В моей коже..

Анастасия Кабанова

Резня и мучения, маньяки (ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) :
«Мученицы» , «Райское озеро» , «Хостел» , «Пила» , «Дом восковых фигур» , «Дом 1000 трупов» , «У холмов есть глаза» , «Поворот не туда» , «Волчья яма» , «Не вижу зла» , «Коллекционер» , «Что бы вы сделали» ...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ - может пригодится ))
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.