Ел
Елена

Какой фильм ужасов реально страшный?

Многие фильмы ужасов, которые я смотрел оказались не такими страшными и местами скучные. Посоветуйте что-нибудь, чтобы было очень страшно

Наталия Корягина

Фильм Лючио Фульчи "Город живых мертвецов" Paura nella città dei morti viventi / City Of The Living Dead / Gates Of Hell

Елена Елена

проклятие 3 части (японская версия)

Баха Нормурадов

Паранормальные явления

Иван Головащенко

щас такая жызнь, что любой киноужастик нервно курит в стороне.

Ксюша Суперская

Звонок, проклятие

Сергей Владимирович!

вскрытие трупа посмотри - очень классно)
это не фильм, а реально видео, где показывается вскрытие)

Юлия Мацнева

Астрал
Крип
Пульс
Нерожденный
Другие
Тьма
Заброшенный дом