Darya Karlyuk

ЕСТЬ ли ФИЛЬМЫ УЖАСЫ ПОСЛЕ КОТОРЫХ БЫЛО БЫ РЕАЛЬНО СТРАШНО?

Co
Constantin

Спуск
Паранормальное явлени
Поворот не туда (первая часть, особо, но и другие впечатляют моментами)
последний этот при просмотре, предидущие под впечатлением
Еще ползающая и вылезающая девочка в Звонке, вроде, жуть%/

Белла Гусейнова

Да) Паранормальное явлеение..

Марина Удовенко

Новости на НТВ.

Алексей Жаринов

Был у меня один фильм, не помнб как называется, старый. Там тетка, что-то типа ведьмы выбрасывается с окна. Она вся в белом с распущенными волосами. Кино не страшное (там что-то всех убивали, одну нашли в камине с зашитым ртом) . Ну, вот, ведьма потом мне везде мерещилась и даже сейчас если ее вспомнить всегда перед глазами стоит, я даже со светом спала.

Урмат Исаков

зеркала 2008 года. мне было реально страшно потом в зеркала смотреть))

Ко
Константин

загугли психологические ужасы!

Надя

изгнание дьявола

Вадим Ковалев

Прикосновение... русский.. очень очень жуткий! советую! по-моему 1992 года

Анастасия Авдеева

Только не "Сияние", русский фильм, (коммент. выше) а "Прикосновение" , да действительно фильм именно жуткий

Александра Курбатова

да, Чужие, Глаз, Ведьма Блэр - самые страшные фильмы в своём жанре.

Анастасия Шенц

Вчера посмотрела новый фильм: "Маньяк". Фильм классный, правда жуткий. Он хоть и новый, но уже можно посмотреть онлайн на молот. тв .