Марина Шишкина

пожалуйста, прокомментируйте, подскажите как? что? и где не так? и как сделать лучше? хочу научить рисовать...

Mamed Mamedov

Изучайте пропорции, тренируйтесь... пока здесь нет ничего хорошого.. всему свое время.. удачи))

Димарик Дарманчев

всё со временем и с практикой придёт.
На данный момент огромная проблема с носами.
А вообще попробуйте сначала перерисовывать.

David

Оч хорошо. Понравилось.

Юрий Заугров

Немного присутствуют анатомические ошибки, и вам нужен более мягкий карандаш, примерно где-то 6Б, тогда теневые участки и глубина картины станет выразительней:)

Ольга Бровкина

вы знаете, у вас почти на всех рисунках получается длинноватая шея и на носы посмотрите. и ещё прсматривайтесь издалека.

Оксана М.

А мне всё понравилось. Может быть это выражение характера героев изображений. Может автор сама их так видит, не осознавая этого. А носы - фирменный стиль 🙂

Макс Хомяк

Каждый рисунок ужасен по своему, но выделить самым удачным могу только второй. Запишитесь со след. года в художественную школу. Купите книжки пока, что.
Только практика поможет. Удачи, дальнейших успехов в рисовании.

Степан

Ну и рожи.
Пропорций ёк.
Невздумай показывать оригиналам, будешь злейший враг.
Обхохочешься.