Зи
Зинфира

Какую лудше поставить видеокарту?

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00GHz
Мать: WinFast MCP61M2MA
Оперативная памятьDDR2: 4gb 800MHz.
Видеокарта DDR2: NVIDIA Geforce 8500GT 256mb 128 bits PCI-E.
Блок питаний: 500W.

Можно поставить видеокарту с DDR3 или другие DDR?

Лилия Наумова

любую ставь, на сколько денег хватит

Arkaxa

А смысл? Если комп старье какой смысл?

ОК
Ольга Крюкова

лучше брать видюху с гигабайтом памяти, лично у меня проц 3.24ГГц х2, 2гб ОЗУ, и Nvidia 630M мне хватало и на крайзис 1-2, батлфилд3 и гта 4,
Лучше конечно брать видюху с памятью GDDR3 они от 800 до 1600 MHz пропускной способностью, опять же поддержка ДеректИкс 11 и шейдеров 3.0

Маргарита Басенко

Возьмі современную відіху і норм!