Виталий Донос

Какую видеокарту можно поставить?

У меня сейчас на ноутбуке ati mobility radeon 5650. Хотелось бы более мощную и где можно купить

Мне только из ati mobility другие не подойдут

Ноут packard bell easynote lj75

Катеринка Сачкова

ставь gtx 550 ti она все игры тянит, спрашивать в своём городе в компьютерных магазинах

Эмилбек Осконбаев

на авито, чем выше цифры в названии тем новее (следовательно в большинстве случаев мощнее)

Гульноза Ххххххх

Для начала нужно понять что за ноут и можно ли там вообще поменять карты.... существует впаянные и MXM если MXM то поменять можно но не стоит потомучто термопакет рассчитан под установленною карту )))

Ан
Аня

на заказ из штатов искать человека который этим занимается. Если обычная стоит для стационара gtx 560 тыс 6, то для бука она будет стоить тысяч 10, да и на буке она будет урезанная слабая собственно как и процессор и вобще бук не для игр предназначен. играть - то же самое что и "убивать" ноут. полетят usb порты потом и сама плата. собери стационар лучше на cor i3 и gtx 460-560 + 3-4гб озу и у тебя всё летать будет. БП на 550 ватт и мониторчик full hd. видео б. у. можно найти с гарантией за 2500-3500, проц за 3500 новый, озу вобще дешевка. б. п. новый выйдет 1300-1500 руб. монитор новый от 4200р гдето.

На
Наталия

Очень глупая затея. Не стоит.

Юрий Матяшев

через ебей выше написанную