Дмитрий Ртищев

Какую лучше поставить видеокарту???

У меня Трехъядерный AMD Athlon II X3 450 (3.2 ГГц) , 6 гб оперативной памяти. Ща стоит видяха Radeon HD 6450, 1 ГБ с пасивным охлаждением. Мне её маловато. На этой видяхе игры идут на минимальных параметрах но не хватает для съемки видео, очень тормозит. Какую посоветуете или по каким критериям посоветуете подобрать?

Екатерина Старикова

750 карты будет достаточно для всех игр и БП не нужно менять будет. Но процессор я бы сменил на 4 ядра, некоторые игры требуют 4-х ядерные процы.

Игорь Шохин

экономную и дешевую GTX 750Ti

Наталия Пахомова

Или GTX 750Ti или R9 280, но тогда БП должен быть от 600Вт

Иван Зибрин

По цене и мощности блока питания. С таким процессором максимум Radeon 270X, но у тебя там БП ватт на четыреста, я подозреваю, так что без его замены подойдёт разве что Radeon 260

Дмитрий Попов

Radeon R9 Vapor-X 3Gb

ОК
Ольга Киселёва

На какую не жалко денег!
7850 б\у.
R270.

770.

Майнстрим.