Галина Кочуева

Подскажите пожалуйста какую-нибудь классную игрушку со свободой перемещения и кучей доп. квестов.

Сашуля Сухонос

А можно хотя бы указать жанр игры?

Ол
Ольга

Ну много хороших игр много!
Если стагетия то : Герои меча и магии (1.2.3.4.5.6.7)
Стрелялка : Калл оф дутю модерн вафтаре 3 классная игрушка! но стелялок очень много, посмотри на сайтах! поиши и найдёшь!

Юрий Самотолков

ГТА Са, 4 и 5 лучше всех, или еще хорошая сталкер хоть сам и не навижу эту игруху а всем нравится