Дима Маркелов

что лучше mac или pc

Intresni Niobicni

Для дома PC для игр тоже PC
А для работы и показать свой невеба.... ый статус и понты, конечно МАК

менеджер "ип пупкина " PC
директор автоваза MAK

Анна Давыдова

я если тебе нужен комп только для работы, то тогда мак. елси для игр и тд то пк 🙂

Светлана Пономарева

Если так вопрос стоит - PC. С ним ты найдёшь себя. Скажем так - не пропадёшь с ним. Прог навалом, даже официально бесплатных, игр тоже - что хочешь в общем.

Мак - это когда найдёшь себя.. . Короче он рулит в работе с мультимедиа. С играми напряг, во всяком случае поменьше чем на винду.

Бери комп обычный, не промажешь.

Татьяна Филиппова

старый анекдот.
мужик на дороге голосует.
останавливается машина - Куда ехать?
- но вы же не такси, у вас шашечек нет!
- мужик, ты уже реши, тебе ехать или шашечки....