Александра Багишева

Привет! Мне,по почте, прислали файл,но открыть не могу.Написано untitled.bin

Ол
Оля

Этот untitled.bin может быть к примеру архивом zip или rar почтовая программа (пример Thebat) определяет расширения прикрепленных файлов, а вот если смотреть через mail.ru то там foto.zip будет untitled.bin

Оксана Суворова

бинарный файл это игровая библиотека (али еще что)
а название прикольное конечно.. . прикольное.. .

его не открывать надо, его в папку с игрой/прогой надо там он себе и заработает.
или есоли вирусник комп убьет.. . или не убьет... .
вобщем хз

Наташа Кириллова

этот файл не открывается!

Павел Горбелев

Это вирус, вы ждали этот файл?

С. Т.

Это либо образ диска, который можно открыть программой типа Daemon Tools или
IsoBuster. Либо это двоично зашифрованный файл, который судя по вашему вопросу для вас не будет нести какой-то ценной информации)