Макс Б.v

что для вас интернет?

Эн
Эндже

Одна большая куча говна. И только одинокие жемчужинки в этой куче поблескивают пока. Но с каждым днем чтобы найти жемчужинку нужно перелопатить всё больше и больше никому не нужного дерьма.

Вова Ходяков

Друг и помощник)

Руслан Руслан

Один из способов развлечения, общения, поиска нужной информации. Ну и для кого то - заработка...

Морозова Елена

способ уйти от конченной реальности, также можно накачать книг, музыку, фильмов

Дима Чичила

Грёбаная зависимость.

Flower

По мне это одна большая база данных в которой хранится очень много как полезной информации так и ненужного мусора, и как воспользоваться интернетом, в пользу или во вред зависит исключительно от самого пользователя.

Татьяна Пленкина

Интернет для меня это - всемирная система объединённых компьютерных сетей, потому-что я называю вещи своими именами!