Татьяна Бужак

Не могу зайти на официальные сайты Ubisoft и Uplay

Не могу зайти на официальные сайты Ubisoft и Uplay, ни с каких браузеров не заходит... вообще не хочет. . а при запуске Uplay выдает сообщение: сервис Ubisoft сейчас недоступен... Как быть?

Сам я из Питера, а провайдер - InterZet. Теперь я вижу, что проблема эта не только у меня. Дополняю, что порты, которые нужны (юбики шепнули) , все открыты - звонил, узнавал. Если кто знает, как это исправить, сообщите плиз.

Мaрия Румянцeвa

сергей а скажи у тебя какой интернет провайдер? и это у тебя стало где то 3 дня назад?

Вархуил Вархуилов

Тоже самое: не могу зайти на сайт юбисофт, так же не могу подключится к серверам игры гост рикон онлайн.
Я из Питера, провайдер Интерзет. И как я понимаю я не один такой. Вопрос только проблема в местоположении или всё таки в провайдере?

Фа
Фарид

Тоже самое - и город, и провайдер.

Дмитрий Ч

Та же проблема. Питер, Интерзет.
Звонил в Интерзет - обещали перезвонить.
Зашёл на сайт поддержки Юбисофт. Ответили, что надо переустановить Юплей. Попробовал - не помогло. Написал ещё раз и сказал, что возможно проблема с провайдером. Пока тихо.
Пишите, если найдёте решение проблемы.
Юбисофт