Оксана Шитова

Информация о компьютере

Недавно купили новую квартиру и переехали. Но срочно понадобилась информация о компьютере. Приехал чтобы забрать необходимые документы об нём, но новые владельцы всё выкинули. Можно ли другим способом узнать количество ядер, название видео и аудио карты, ГГц и другое?

Ин
Инкогнито

установи AIDA64 для полной информации, а через сваойства компьютер - основная информация.