Trancer Trancer

Помогите с отсканированного документа стереть на компьютере информацию, написанную там ручкой(

Мне выдали важный документ, я не подумала, что могу допустить ошибку и взяла только одну копию и заполнила его ручкой неверно. Я отсканировала этот лист и с помощью файнридера пыталась устранить ошибки, но не выходит. Буду очень благодарна, если кто-то смог бы помочь мне в этом. Документ могу выслать на почту

Иван

Можешь в PotoSop стереть аккуратно, инструмент "ластик", можешь в CorelDraw или Illustrator закрыть ненужное"масками"... А ещё проще - скинь мне на почту, сделаю...

Денис

Corel PHOTO-PAINT не пробовали?