Юлия Дунаева

Чем можно стереть с чехла от планшета чернила. я испачкал чехол ручкой срочно нужно стереть помогите!!

Александр Сухарев

У ДЕВОЧЕК есть ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА. Это вместо растворителя - АЦЕТОН (который ЗАПРЕЩЕН) . ОЧЕНЬ хорошее средство.
Не дорогая бутылочка -100 грамм.

Munira

ацетон

Pa
Pavel

Можно попробовать нашатырным спиртом, только сам старайся не нюхать, а то он крепко мозги пробивает и вату, которой будешь чистить, почаще меняй.