Наталья Чернышева

Как смыть чернила ручки?

У меня есть белый силиконовый кейс (чехол) для айфона. Так получилось, что я случайно запачкала его пастой от ручки. Пыталась отмыть всем, что было: жидкостью для мытья посуды, снятия лака, макияжа – результата ноль. Подскажите, пожалуйста, чем можно отмыть.

Анюточка

Спирт.
Одеколон (лучше "Тройной").

Иван Мельников

Жидкостью для снятия лака, растворителем.

Сергей

Я двойки выводила, марганцовка с уксусной кислотой нанести на чернила через несколько секунд смыть перекисью водорода.

Алексей Солопов

Самое лучшее средство это духи, оттёрло на раз два

Агата Кузнецова

ну зеленка например духами хорошо сниматся. попробуй может чернила тоже духи или туал. вода снимет

Виктория Хатищева (Семенова)

жидкостью для снятие лака желательно без ацитона

@_
@bdull@ ___

не знаю, как с силикона, ещё и белого. но с кожи рук селитрой со спички хорошо смывался. не сухой, конечно, селитры. нужно немного увлажнить. . нас чертёжник в училище научил.

Светик Коврова-Степанова

жидкостью для снятия лака

Та
Татьяна

Намочите головку спички с серой. Потрите мокрой головкой на месте чернильного пятна. Затем удалите серу мокрым ватным диском. Должно помочь

Саша Антонов

ДУХИ ЛУЧШИЙ СПОСОБ

Светлана Белозёрова

Спичкой не вариант, только хуже сделаете

Ольга Петрова

а как с учебника от шариковой ручки стереть