Ainash

как смыть черный цвет?

недавно покрасилась в каштановый, но видно что-то не так пошло и теперь я черная. Посоветуйте, как смыть этот цвет? Вредна ли смывка?

Вячеслав Морозов

чего цвет? кожи? ничего страшного, нигеры как то же живут )))))

Real Man

Чёрного цвета нет. Чёрный это отсутствие цвета.

Виктор Карасев

Да, смывка вредна.
Можно осветлиться на несколько тонов, но тоже вредно)

Dmitry Pavlov

Любое Хим. воздействие на волосы нехорошо. Смывку делать щадящую надо. Окислитель 3%+ пудра (супра) до 25 мин. " части окислителя- 1 часть пудры. Можно смывку делать несколько раз. Наносить быстро. Поэтому делают в парикмахерских. Я сама парикмахер.

Дима Коломойцев

смывка эстель например практически не травмирует. но пользоваться нужно как написанно в инструкции и ждать несколько дней после смывки перед повторным окрашиванием, иначе цвет вернется. если савсем не хотите смывку, то попробуйте маслянные маски. Любое масло подогреть и нанести на волосы .носить как можно дольше. можно на всю ночь. масло оченьхорошо вымывает цвет. Но при этом он не просто вымоется .а станет тусклым, будте к этому готовы. через 1,5 недели можно затонировать какой нибудь нестойкой нежгучей краской, чтобы освежить цвет и блеск

Виталии Илькевич

Попробуй репейное масло на всю длину и в сауну, в парилку хотя бы минут на 20, на голову полиэтилен. Часть краски съест, цвет будет светлее и вреда никакого только польза.

Михаил Никитин

estel colour off только волосы подпортишь, и смотря какой ты краской красилась, если палетт, то результата может и не быть