Павел Ермачков

Чернила на дереве. Как смыть чернила с деревянной поверхности? Ручка гелевая

Ль
Львёнок

Если дерево необработанное, то лучше подойдут фери или прил - гель для мытья посуды. Не стоит использовать моющие средства с образивными компанентами, можно вывести и обычным хозяйственным мылом(если его предварительно натереть на терке и проварить в небольшом количестве воды, получив таким образом жидкое мыло) и лимонным соком.

Татьяна Семенец

вообще от гелевых ручек все хорошо оттирается... и отстирывается обычным стир. порошком...

Дмитрий Владимиров

удалить можно с помощью чистящего порошка Пемолюкс и обычной губки для посуды, просто насыпьте порошок на пятно и потрите с усилием

Ир
Ирина

Фейри и пемолюкс не помогли. Наждачная бумага вам в помошь))