Медер Эшалиев

Чем оттереть чернила на обоях? Ребенок ручкой нарисовал

Grisha Brinza

Лучше аккуратно переклеить маленький кусочек, чем растереть спиртом, перекисью, хлором или моющим средством.
Не веришь?
Попробуй нарисовать за кроватью, где не видно, а потом вывести...

Юлия Ахтямова

если обои не моющиеся, то только переклеивать

Ка
Катя

жидкостью для снятия лака.

Алена Колодина

Закрасить карандашом для исправления ошибок, не помню точно как он называется.

Настя Малыгина

Ничем. Будете тереть - еще больше будет заметно. Прикрепите туда большой лист ватмана, пусть ребенок на нем и рисует в свое удовольствие.

Александра Киселева

Ничего не делать!!! !

"Заплатку" - и настроение поднимет и интерьер преобразит.

Какую - решать Вам.

Елена Елисеева

сейчас паста для шариковых ручек ничем не отмывается-я узнавала во всех химчистках

На
Надежда

Ничем, вырезать кусок аккуратно и другой такой же наклеить, если есть с чего)))

Регион

ничем-это творчество малыша! только реставрировать! ну если не равится-то вырезать ту часть нарисованного и отклеить а точно такую же обоину по рисунку вклеить!. ну и для малыша-повесь на веревочке самый дешевый рулон бумаги на веревочке на стенку-пусть там рисует! -оторвал или отрезал исписанные шедевры-далее чистая поверхность-пусть творит.

Эль

Буквально недавно попалась статья о соде, там как раз что-то писалось про расписанные пастой обои, якобы с помощью соды удалить можно - поищите в Инете.