Славнова Ирина

как стереть ручку не задев печать??

нужно стереть надпись сделанная ручкой, но поверх нее стоит печать, как стереть чтобы печать осталась не тронутой?

Elif. Uz

никак
а печать вааще-то ставиться на подпись.
зачем подпись стирать - не ясно

Аля Ахринительная

Отсканировать, отредактировать в фотошопе (или ещё как) , распечатать на цветном принтере.

Константин Загаров

видал я мастеров. Нужна перьевая ручка и хлорный отбеливатель...

Галина

помните что подделка карается законом )
я бы тоже посоветовал вариант с фотошопом, только не пробуйте лезвием, я так попадался в свое время

Марина Иванова

Объявление: "Сделаем копию с любого документа. Оригинал не требуется"