Настя

Как превратить отсканированный документ в документ Word ?

Подскажитепожалуйста... У меня есть отсканированный документ, как мне превратить его в текстовый документ?
Суть в том, что он на польском языке, и все коверторы и программы с помощью которых можно распознать его, не воспринимают так как надо.
Может кто-нибудь знает?

B)
Barbariss )

Скачать FineReader с поддержкой польского языка

Дмитрий Бутусов

Fine Reader 10 имеет поддержку польского

Светлана Климова

Помещаешь скан в Файн ридер, делаешь распознавание документа, потом вручную правишь ошибки скана (если скан хороший, то их не много) и передаёшь в Ворд.

Борька Богдан

может просто перепечатать?

Сергей Лебедев

Fine Reader пробовали использовать?