Надежда Буравцова

Скажите пожалуйста. Можно ли отсканировать документ на скеннере тем самым загрузив его в компьютер а далее в Word.

Олька Амелина

Да. Конечно можно.

Алексей Мирсаетов

нада ток еще картинку распознать ...файн-ридером или еще чем, чтоб точки в буквы превратить .. типа )

Артём

Да, вам нужно скачать программу для распознавания текста

Тоня Ерёменко

Если нужен текст для последующего редактирования, то FineReader вам в помощь.

Анна Мурашова

FineReader лучшая программа для ваших целей! можно конечно поискать еще программы вплоть до бесплатных, но читать начало...

Евгений Шалов

файн рейдер если надо на пару раз то скачайте демку сделайте свои дела и забудте))))