Мамаз Муткин

У меня нет ни компьютера, ни интернета, а надо отправить отсканированный документ электронкой, где можно это сделать?

Natalya

в компьютерном клубе

Ан
Анастасия

Почтовые голуби тебе в помощь
...(сейчас каждый зеленый пионер имеет компьютер!

Ольга Широкова

У друзей, знакомых, на работе, где есть компьютер, интернет и сканер

Чье? Мое?

вот откуда вопрос задала там можно и сделать конечно если ручки не кривые.

Максим Траченко

Обычно, компьютеры стоят в почтовых отделениях с подключенным интенетом, пользуйся.

Олеся Туркова

Ну, где-то ведь вы смогли на ответы зайти...

Лянард Исламов

в любом компьютерном клубе

Светлана

так же как и написали здесь вопрос. Силой мысли!

Эрадж

через знакомых, на работе

Евгений Ерковский

Взрослая дама, а такую ерунду пишете.

Татьяна Самошина

Интернет кафе,