Владимир

Всем привет! Нужно разместить документ на mail.ru и отправить по электронке ссылку на него. Как это сделать?

Александр Юрдин

У Майл. ру есть свой файлообменник files.mail.ru Заливаете файл, получаете ссылку и вкладываете ее в письмо.

Юля Кременева-Лебедева

Прикрепить можно просто. Или посмотри вверху ессть кнопка Все проекты, с треугольником справа, нажми её и в выпадающем меню выбери Файлы. Когда загрузишь файл получишь ссылку на этот файл.