Дмитрий Казаковцев

как отправить эл. почту Как отправить письмо из Windows по электронке (пожалуйста, подробнее для чайника)

Ан
Анастасия

С сайта отправляй, из почтового ящика.
Почтовые программы тебе не осилить.

https://e.mail.ru/messages/inbox/

Федор Пинков

надо зарегистрироваться на почтовом "сайте" вначале, в браузере наберите "почта", зарегистрируйтесь на одном из выпавших в поиске почтовых "сайтов" (займет время и терпение, по-первяни) и пишите-пишите

Гульмира

С Windows есть встроеннфй почтовый клиент - воспользоваться им (предварительно настроив) или скачать почтовый клиент сторонних разработчиков например Mozilla Thunderbird