Вадим Варванин

С какой эл почты можно отправить сообщения на @comcast.net

С майла не отпровлят
что бы за регать себя у амерекосов на @comcast.net чуть ли не лечь в постель миллион инн, + еще счета вообщем не реально это.
Вообщем кто нибудь сталкивался с таким? помогите
а то ппц нафига такая почта если нельзя отправить сообщения.. .
Может есть у нас российским домен которым может такое позволить не может же быть чт омы такие отсталые

Татьяна Ермоленко

гугл должен. мэил ру многие заграничные е-мэилы не принимают из-за большого количества спама, который рассылают с него.