Максим Бухалов

Подскажите как отсканировать документ и потом распечатать один в один?

Пробовал стандартными приемами но цвета не те распечатываются

Anna Berry

и не получится будет отличатся . придётся вручную цвета подгонять и каждый раз печатать и сравнивать .

Витал

А просто отксерокопировать не пойдет?

Юрий Заугров

скачать с официального сайта программку для скана, отсканировать документ, при этом выбрав самое большое разрешение и качество, затем на печать пустить, а если краски не те выходят, либо скан поганненький либо принтер не айс