Илья Балахнин

Мне надо документ отсканировать и сразу изменив некоторые даные сохранить. Подскажите с помощью какой програмы это можно

одскажите с помощью какой програмы это можно сделать

Юлия Куницына

После сканера получим рисунок. Можно изменить прямо на рисунке (фотошоп, стандартный пэйнт) ,
Можно распознать и перевести в текст (ошибки распознавания могут сильно огорчить) - тогда Аббии Файнридер.

ЗЫ: написать правильно название программ не дает, но Гугл понимает 😞

Дмитрий Кабанов

Я в фотошове все это делаю!