Алексей Гаситашвили

Как правильно распечатать отсканированное изображение на цветном принтере

Есть сканированный документ, необходимо распечатать его на цветном струйном принтере. Как правильно отредактировать файл\настроить принтер чтобы получить изображение без потерь? Может разрешение уменьшить или еще как, получаются пиксели...

Alexandr Glazyrin

Откройте фото в стандартном просмоторщике Виндоус - Печать - выбрать размер и напечатать.