Кирилл Карпов

нужна программа для скинирования документов и сохранения файлов в папку с числом дня когда отсканировали документ.

Олеся Лосева

ABBYY Screenshot Reader Portable - отличная программа для распознавания текста с любой области экрана компьютера. Позволит переводить в редактируемый формат такие тексты, которые нельзя скопировать обычным способом (например с флеш - картинок, модальных окон, pdf - файлов и т. д) . Сохранение картинок. Сохранение картинок и текста в файл или буфер обмена.