Павел Сорокин

Нужна программы для сохранения информации

У меня есть программа клиент через которую я выхожу чтоб посмотреть необходимую мне информацию,,, (программа работает через интернет) но сохранить на свой компьютер я ничего не могу, в данной программе можно только распечатать ( я установил программу виртуальный принтер через которую сохраняю в PDF) но так как информации много мне хотелось бы найти альтернативный способ сохранения данных,, , Что то вроде программы сохранения сайтов.. .

Подскажите пожалуйста кто знает...!

Ярослав Филиппов

Программы-то есть, адрес можно найти, вот только сайт запаролен и альтернативы клиенту, который знает пару юзер/пасс нет. Но и здесь засада, т. к. скрыты строки запросов к сайту. Так что единственный способ - работать с пдф