Сержик Викторов

Программа для поиска информации на сайтах

Существует ли программа для поиска информации в интернете, в которой можно ввести список сайтов на которых нужно искать и список запросов, по которым нужно искать

Гугл ищет по всем сайтам которые, он сам считает нужными, суть в том что, на многих сайтах, плохо работает поиск, и поэтому не находится нужная информация. Поэтому и интересуюсь, есть ли такая программа, которая сама ищет на указанном сайта, нужную информацию

Анатолий Быков

не совсем понятен вопрос. Вообще-то гугл уже давно придумали