Александр Колыванов

Поиск программы для фотопечати

Необходима бесплатная программа для быстрого и удобного печати фотографий любого формата на 1 листе А4. (Например 5 фото 9х13, 4 фото 9х7 и 2 фото 3х5,5 см. ) Т. е. создавать из нестандартных форматов лист для печати. Microsoft office не подходит (долго вымерить нужные форматы).

Аня

Paint
XN-View
любая смотрелка картинок или графический редактор

а вообще - для такого изврата - ябы посоветовал поставить Corel Draw ну и в комплекте Photopaint идет
набросал туда фоток - уменьшил под размер - разместил на странице как хочешь и печатай