Максим

Нужно переместить файлы из папки "Мои документы".

У меня есть программа, которая не "читает" кириллицу, и поэтому она не может использовать некоторые компоненты, которые лежат в папке и с путем из русских букв, а точнее в папке "Мои документы". Можно ли изменить их расположение, переместив их в другую папку с английскими буквами и путем, и не перенося другие файлы (не относящиеся к программе) из папки "Мои документы"?

Если копипастом изменить расположение файлов, программа их просто не увидит, и посчитает, что этих файлов попросту нет.

Мне нужно изменить путь К КОНКРЕТНОЙ папке в "Мои документы", а не всю папку "Мои документы"...

Га
Галина

скопировать и вставить удалив скопированное

Руфат Гулиев

создайте в коне диска С свою папку, и поместите туда файлы. Или вам необходимо изменить путь к моим документам на полностью где будет путь состоять из английских символов?