Арина Кривошеина

что такое ионный фен? ? ?

Игорь Иванов

Ионный фен – это фен с антистатическим действием. Название звучит футуристично, но на самом деле, в основе ионного фена лежит простой принцип: вместе с горячим воздухом, фен создает поток отрицательных ионов, которые нейтрализуют положительные заряды скапливающиеся на волосах. В результате волосы не электризуются, выглядят блестящими и проще расчесываются.

J*
Julia ******

с помощью такого фена волосы не будут пересушиваться, и будут красивыми и здоровыми)))

Denis Tsok

Еще один приятный момент использования ионного фена заключается в том, что такой фен быстрее и бережнее сушит волосы, поскольку ионы расщепляют каждую капельку воды на мельчайшие частички.