Серёга Соловьёв

когда и с каким результатом завершилась великая схизма?

Анатолий

О какой схизме речь?

Если о Великом расколе 1054г. , то результат - разделение бывшей единой христианской церкви на Католичество и Православие, которое существует и по сей день.

Если о расколе в Римской церкви в 1378—1417 годах, то он закончилось 11 ноября 1417 г. со счетом 3:1 в пользу Папы Мартина V (1417—1431).
Подробнее об этом см. в ссылке - Великий западный раскол, Папский раскол, Великая Схизма