Сергей Винс

может ли индивидуальный предприниматель записать в трудовую какую либо статью

Максим

Да о приеме на работу... увольнение.... и увольнение по любой статье.... и переводом....

Николай Чернов

Уважаемый Константин! Не только может, но и обязан сделать запись в трудовую работника, который проработал у него более 5 дней.

Григорий Григорьев

Да, при увольнении необходима ссылка на статью Трудового кодекса РФ. Читайте раздел 5 Инструкции по заполнению трудовых книжек, утв. постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 10 октября 2003г. № 69.

Света Молчанова

В помощь Вам Правила ведения и хранения трудовых книжек.