Ал
Алена

Вопрос по Маркетингу!!

Позиционирование товара - это:

1.определение цены товара
2.определение его конкурентоспособности
3.обеспечение товару конкурентного преимущества и разработка соответствующего комплекса маркетинга

Василиса Печерская

Варианты ответов некорректны. Так как, бывает ценовое позиционирование. Но точно не второй ответ. Третий ответ размыт. Здесь скорее первый ответ. Но не факт, что те, кто составлял данный опросник адекватны. Бедные дети.

Кирилл Макаров

Вообще-то, по сутИ, позиционирование – это то, что отличает один товар от другого в сознании потребителя... Все вариантв ответов либо не до конца дописаны, либо в общем плане можно выбрать 3 вариант, но это н еполный ответ).