Дима Соловьёв

какую еду вы ненавидите больше всего? Я вот например не переношу халву и раков, в детстве отравился и тем и другим :)))

Синдбад Мореход скоро тебя забанит, трусливая макака обиженная могучим русским народом 🙂

Аня Алексеева

а я манную кашу... наверно, тоже, хотели отравить комочками и пенкой...

Дмитрий

надо было халву есть раком, было бы все хорошо, бгггг

Татьяна

Ем вообще все

Alena Табачникова

халва. окрошка.

Марина Вдовина

молочный суп

Дима Соловьёв

манную кашу, молочные супы и молоко.... уже плохо)))

Jkub Jkub

Варёную рыбу. Пол года в армии каждый день.

Олеся Баринова

Бананы. И все.

Александр Кирюхин

Как-то халва с раками не сочетается.. . после них только Рэкса ловить: ) Всю жизнь.. . при взгляде...: ) Окроху, пшёнку и бабушкину тыквенную кашку-какашку:)

Светлана Васильева

креветки последняе время тожа как травят в дисбактериозное водят состояне посображеням экономического порядку кидала у суп чтоб было выгодно у увсем взрывопасный ингридиент получается несказать ничего по поводу канфет магазейных практически не едим опять же стараюсь лично их печатать набираюсь опыта есть успехи вроде на крайняк могу карамельку заварить и айда под одеяло телепередачи смотреть

Павел Старченко

рыбу всякую костлявую, всё, что с вареным и тушеным луком. и вообще невкусную.

Елена Ильинова

гречневую кашу без мяса. Все остальное уплетаю в любом виде, даже халву с рыбой вместе взятую